Решите системы уравнений: 1)х+у=5 ху=6; 2) ху=8 х+у=6; 3)у=х^2+1 ху=2 графическим способом


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
1) y=5-x
табличные значения: х=0, у=5; х=1, у=4; х=2, у=3. Строишь график
2) у=6/х
тз: х=0, у=0; х=2, у=3; х=3,у=2. Строишь график
3) тз: х=0, у=1; х=1, у=2; х=2, у=5.стр график
4) у=2/х
Тз: х=0, у=0; х=1, у=2; х=2, у=1. Стр график

Надеюсь самый обычный график ты строить умеешь
Отвечает Мякиш Иван.
1) y=5-x
табличные значения: х=0, у=5; х=1, у=4; х=2, у=3. Строишь график
2) у=6/х
тз: х=0, у=0; х=2, у=3; х=3,у=2. Строишь график
3) тз: х=0, у=1; х=1, у=2; х=2, у=5.стр график
4) у=2/х
Тз: х=0, у=0; х=1, у=2; х=2, у=1. Стр график

Надеюсь самый обычный график ты строить умеешь
Отвечает Аверьянов Лёня.
1) y=5-x
табличные значения: х=0, у=5; х=1, у=4; х=2, у=3. Строишь график
2) у=6/х
тз: х=0, у=0; х=2, у=3; х=3,у=2. Строишь график
3) тз: х=0, у=1; х=1, у=2; х=2, у=5.стр график
4) у=2/х
Тз: х=0, у=0; х=1, у=2; х=2, у=1. Стр график

Надеюсь самый обычный график ты строить умеешь