Сколько будет одна вторая умножить на 72 и на корень 579


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

 \frac{1}{2}  \times 72 \times  \sqrt{579}  =  \frac{72}{2}  \times  \sqrt{579}  = 36 \times  \sqrt{579}  = 36 \sqrt{579}
Отвечает Коротаев Гоша.

72/2 * корень 579=36 * корень 579 = 36 корень 579

Пояснения к ответу :

/ - дробь

* - умножить