(2х-3)(3х+6)(2,8-0,4х)=0 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Павел.

2x-3=0, 3x+6=0,  2,8-0,4x=0.  2x=3, x1=3/2=1,5. 3x= -6, x2=(-6)/3= -2.  -0,4x= -2,8  , x=(-2,8) /(-0,4)=7. Ответ: x1=1,5 ; x2= -2; x3=7.