Помогите пожалуйста решить : найдите множество значений функции y=2sin2x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Настя.

y=2\, sin2x-1\\\\-1\leq sin2x\leq 1\; |\cdot 2\\\\-2\leq 2\, sin2x\leq 2\; \; |-1\\\\-2-1\leq 2\, sin2x-1\leq 2-1\\\\-3\leq 2\, sin2x-1\leq 1\\\\y\in [-3,1\, ]