Разложите на множители 5x(c-b)+a(c-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Маша.

5x(c-b)+a(c-b)=(c-b)(5x+a).

Отвечает Спенсер Эндрю.

5x(c - b) + a(c - b) = (c - b)(5x  + a)