Найти корень уравнения -5х-5+5(х-5)=-(-5-х)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
-5х-5+5(х-5)=-(-5-х)-4
-5х-5+5х-25=5+х-4
-30=х+1
х=-30-1
х=-31
Отвечает Трифонов Игорь.
Наверное так, не уверена