-x-2=9x решение примера


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

-x-9x=2

-10x=2

-x=2/10

-x=0.2

x=-0.2

Отвечает Галас Діма.
-х-2=9х
-х-9х=2
-10х=2
х=-0,2