Корень 9 25тых равно?Корень 9/25 равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Алленов Иван.

Корень 9/25 = корень 9/корень 25  = 3/5 = 6/10 = 0,6

Отвечает Гулевич Вероника.

 \sqrt{ \frac{9 }{25} }  = 36
 \sqrt{36}  = 6