Помогите решить. 1.найдите значение выражения корень из 533^2-308*2 2. (4корень из 3)^2/16 3.

(корень из 10-корень из 17) (корень из 10+корень из 17) 4. корень из 2,1*корень из 0,6/корень из 0,14 5. 12корней из 6*4корней 6/3корней из 6 6. 2*6корней из 243 * 30корней из 243 7.корень из 15*корень из 35/корень из 21 8. (корень из 12+корень из 10)^2/11+корень из 120 9.6корней из 16*12 корней из 16

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Диана.
2) (корень из 162 - 10*корень из 5)* корень из 2 + (5 + корень из 10)^2= корень из 162*2 -10 корень из 5*2 +25+10+10 корень из 10=  18+25+10=53

1) корень из 6*(0,5*корень из 24 - 8*корень из 11) - 4*корень из 11*(корень из 99- 2*корень из 6)= 0,5* корень из 6*24 -8* корень из  6*11 -4 корень из 11*99 +8*корень из11*6=0,5*12-4*33=6-132=-126


3) (17 - корень из 21)^2 - 5* корень из 3*(4* корень из 27 - 6,8* корень из 7)= 289-34корень из 21 +21-20 корень из 3*27 + 34корень из 3*7= 289 +21 -20*9=310-180=130