Помогите с объяснением///1)корень 5 до конца примера +2 корень из 6 ,2)корень до конца

примера-общий из 9 - 2 корня из 14,3)корень до конца примера-общий 19-8 корня из 3,4)корень до конца примера 11+6 корня из 2

Ответы на вопрос

Отвечает Минашева Саша.
√(5 +2 √ 6)=√(2 +2 (√ 2)*(√ 3)+3)=√2 +√ 3
√(9 - 2 √ 14)=√(7 -2 (√ 7)*(√ 2)+2)=√7 -√ 2
√(19 -8 √ 3)=√(16 -2 (√16)*(√ 3)+3)=4 -√ 3
√(11 +6 √ 2)=√(9 +2 (√ 9)*(√ 2)+2)=3 +√2