7(х-2)+3(+8)-1=0 решение полное 5х-2(х+13)=2(х-3) решение полное -7/11х=1 3/11 решение полное дробь

х/15=8/5 решение полное дробь 1/2х-7=5 решение полное дробь 2х/3-х-2/4=5 решение полное дробь 4х-1/3=х+17/2 решение полное дробь ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ !

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.
7(x-2)+3*8-1=0p
7x-14+24-1=0
7x+9=0
7x=-9
x*-9\7