Решите неполное квадратное уравнение -4х^2+25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Верман Кира.
-4х² + 25= 0
-4х² = -25
х² = 6,25
х = ± 2,5.
Ответ : х = ± 2,5.

Удачи))))