Выполните действия (4-3√а)(4+3√а)-4а


Ответы на вопрос

Отвечает Косолапова Юля.

(4-3\sqrt{a})(4+3 \sqrt{a})-4a= 4^{2}-(3 \sqrt{a}) ^{2} -4a=16-9a-4a=16-13a

Отвечает Даниленко Вика.

(4-3√а)(4+3√а)-4а

16-9a-4a

16-13a