Стандартный вид 3+(2x+3)*(3x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

3+(2x+3)*(3x-2)=3+(3+2х)(3-2х)=3+3²-4х²=3+9-4х²=12-4х²