0.0678*10в 3 степени в стандартный вид0.0228*10в-2 степени в стандартный вид 0,00942*10в5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушев Егор.

Объяснение:

0.0678*10^3=67,8

0.0228*10^-2=1/2,28

0,00942*10^5=942