Стандартный вид числа 63,09 стандартный вид числа 0,73​


Ответы на вопрос

Отвечает Пригун Владислав.

63,09 = 6.309 * 10^1

0.73 = 7.3 * 10^-1

Отвечает Заря Артём.

63,09=6,309×10¹

0,73=7,3×10¯¹