Упростите выражения:1. -6×(8-10)+482. (-5+9)×(-4)-20


Ответы на вопрос

Отвечает Какимова Асемай.

-6*(8-10)+48 = -6*(-2)+48

(-5+9)*(-4)-20 = 4*(-4)-20