Х^2-3х+d=0 можно пожалуйста решение .


Ответы на вопрос

Отвечает Латыш Ксюша.

x^2-3x+d-x^2+3x=0-x^2+3x

-3x+d+3x=0-x^2+3x

d=0-x^2+3x

d=-x^2+3x

d=-x^2+3x