А (4:2) В(-8:5) 1 найти кординату 2 длину вектора 3 найти середину Нам нужно ещё центр

окружности (5:-6) R=4 Написать уравнение окружности помогите пожалуйста и все подробно это решает мою оценку

Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) АВ(х2-х1;у2-у1) =(-8-4;5-2)=(-12;3)

2) не помню как

3) (х1+х2)/2 = (4-8)/2= -2-х

(у1+у2)/2=(2+5)/2=3,5-у

(-2;3,5)

4) (х-5)+(у+6) =16

скобки в квадрате