Xy-7x+6y-42 якщо х=-5 у=12.2


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
Ху-7х+6у-42 = -5*12,2-7*(-5)+6*12,2-42 = -61+35+73,2-42 = 5,2