Помогите пожалуйста,с объяснением!! Не выполняя построения графика найти координаты точек

пересечения графиков функции:у=24х+13;у=-7х+3,5

Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

24х+13=-7х+3,5 24х+13=24×0,3+13=20,2

24х+7х=-13+3,5

31х=-9,5

х=-9,5÷31

х~0,3

ответ:(0,3;20,2)