(4,5*12/3-6,75)*(11/3в 3степени) помогите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Тупая Виктория.

Ответ:

=(9/2-12/3-25/4)*(11/3)=(47/4*11/3)

Пошаговое объяснение: