Разложите на множители многочлен (методом группировки) : −14zd+10zb−35b+49dP.S. желательно

пошагово

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
(-14zd+10zb)+(-35b+49d)=-2z(7d-5b)+7(7d-5b)=(7-2z)(7d-5b)