Вместо символов * и ** поставте такие одночлены чтобы получилось верное равенство

81x^2-*+z^2=(9x-**)^2 ;*-84cd+36c^2=(**-6c)^2 выберите правильный ответ 9xz и z; 18xz и z^2; 18xz и z; 9xz и z^2; 49d^2 и 7d; 14d^2 и 7d; 49d^2 и 49d; 49d^2 и 7d^2.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Санан.
A² -2ab +b²=(a -b)²
1) 81=9²,
9²x² -2*9x*z +z² =(9x -z)²
81x² -18xz +z² =(9x -z)²
ответ: 18xz и z²

2) 84cd =2*7d*6c
7²d² -84cd +36c²=(7d -6c)²
49d²-84cd +36c²=(7d -6c)²
ответ: 49d² и 7d