Упростите дробь и найдите значение выражения : x^3 + x^2y/x^2 + 2xy + y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Tsareva Tanua.
(x^3 + x^2y)/(x^2 + 2xy + y^2)=(x^2(x+y))/(x+y)^2=x^2/(x+y)
Отвечает Прасолов Даниил.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ