Найдите значение выражения: 2y² - 3 при y = 1 - √2 25 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Chumak Oleg.

2y^2-3=2(1-√2)^2-3=2(1-2√2+2)-3=2-4√2+4-3=3-4√2