0,6 корень 2500 - (2/9корень 18)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
0.6 \sqrt{2500} - ( \frac{2}{9} \sqrt{18}^{2} = 0.6 \times 50 - ( \frac{2 \sqrt{2} }{3} ) {}^{2} = 30 - \frac{8}{9} = \frac{262}{9} = 29 \frac{1}{9}