Из двух сел навстречу друг другу выехали две повозки первая до встречи ехала 2 часа со скоростью

11 км ч а 2 3 часа со скоростью 10 км ч найди расстояние между двумя телами.

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Влад.

Ответ:

8 км

Пошаговое объяснение:

первая повозка проехала 22 км так как S=T*V S=2*11 а вторая повозка проехала S=3*10 то есть 30 км.