А) Две Машины одновременно выехали из разных посёлков навстречу друг другу и через два часа

встретились. Одна машина ехала со скоростью 60 км/ч. Скорость Второй Машины - 40 км/ч. Каково расстояние между посёлками? Б) Две Машины одновременно выехали из разных посёлков навстречу друг другу и через два часа встретились. Одна машина ехала со скоростью 60 км/ч. Какова была скорость второй машины, если расстояние между пунктами, откуда выехали автомобили, - 200 км? В) Две Машины одновременно выехали из разных посёлков, расстояние между которыми 200 км, навстречу друг другу. Одна машина ехала со скоростью 60 км/ч. Скорость второй машины - 40 км/ч. Через сколько часов они встретились? Какие Числа надо поставить в > на схеме? кст A) V1 = 60 км/ч, t=2ч V2=?км/ч, S=200км и б) V1=60км/ч t=2ч V2=?км/ч, S=200км А вот про В, Я чёт нез кроме t=?ч Пж Помогите, я дам 23 баллов, Потому что у меня остался тока 23 баллов, Простите если это Мало(

Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.

Ответ:

А) 200км Б)40км/ч В)2ч

Пошаговое объяснение:

А) V1=60км/ч V2=40км/ч t=2ч

S= (60+40)×2=200км

Б) V1=60км/ч V2=? t=2ч

V2=(200-60×2)÷2

V2=80÷2=40км/ч

В) V1=60км/ч V2=40км/ч t=? S=200км

t= 200÷(60+40)=2ч

Все что дальше про > и схему какую-то это я не понял

Отвечает Гладков Даниил.

Б) 40 км/час

В) 2 часа

Остальное не понял(