Реши две задачи.1)две машины выехали из разных поселков навстречу друг к другу и через 2часа

встретились.Одна машина ехала со скоростью 60км.,ч вторая машина 40км.,ч. каково расстояние между поселками? 2)две машины выехали из разных поселков навстречу друг другу и через 2 часа встретились. Одна машина ехала со скоростью 60км.ч. Какова была скорость второй машины если расстояние между поселками , откуда выехали автомобили 200км

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.
Первая задача
1) 40+60=100(км/ч)
2)100х2=200(км)

Вторая задача
1)60х2=120(км)
2)200-120=80(км)
3)80:2=40