Задача срочно. Два валуджа собрали вместе 135 грибов, причем один из них собрал на 17 грибов

меньше, чем другой. Сколько грибов собрал каждый валудж? Пожалуйста побыстрей очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.
135-17=118 грибов собрали вместе без разницы
118:2=59 грибов собрал первый
59+17=76 собрал второй
=======================
Отвечает Гусев Лёша.
135-17=118 ( собрали вместе поровну)
118/2=59 (собрал каждый)
59+17=76 (собрал тот кто на 17 больше)
76+59=135
Один собрал 76 другой 59.