4 Прочитай задачи и рассмотри схемы.Что ты можешь о них сказать? Реши задачи.а) Две машины

одновременно выехали из разных посёлковнавстречу друг другу и через два часа встретились. Однамашина ехала со скоростью 60 км/ч. Скорость второймашины – 40 км/ч. Каково расстояние между посёлками?t= 2 чV = 60 KM/4V, = 40 км/чS=? KM6) Две машины одновременно выехали из разных посёлковнавстречу друг другу и через два часа встретились. Однамашина ехала со скоростью 60 км/ч. Какова была скоростьВторой машины, если расстояние между пунктами, откудавыехали автомобили, - 200 км?V = 60 км/чts 2 чV = ? км/чS = 200 кмв) Две машины одновременно выехали из разных посёлков.расстояние между которыми 200 км, навстречу друг другу,Одна машина ехала со скоростью 60 км/ч. Скорость второй40 км/ч. Через сколько часов они встретились?t= ? чVi = KM/4машиныV = 0км/чS = 0кмКакие числа надо поставить в «окошки» на схеме?112. Начерти чертеж, напиши решение и ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Полынская Аня.

A)40*2 + 60*2 = 200(км)

Ответ: 200 км расстояние между посёлками.

2)задача:

(200 - 60*2):2 = 40 (км.ч)

Ответ:со скоростью 40 км.ч ехал 2 автомобиль.

Извините остальное не знаю