1/2+корень из 5 + 1/2-корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.

 \frac{1}{2}  +  \sqrt{5}  +  \frac{1}{2}   - \sqrt{5}  =  \frac{2}{2}  = 1
Отвечает Максимов Макс.

0.5+\sqrt{5} +0.5-\sqrt{5} =0.5+0.5+(\sqrt{5}-\sqrt{5})=1