Разложите на множители пожалуйста a-1+ab-b


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.

(a-1)+(ab-b)=(а-1)+b(a-1)=(a-1)(1+b)

Отвечает Фокина Арина.
A-1+ab-b=(a-1)+b(a-1)=(a-1)(1+b)