Найдите значение выражения (√46+6)^2-12√46


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

(√46+6)²-12√46 = 46 + 12√46 + 36 - 12√46 = 82

Отвечает Завадская Карина.

46 + 12 \sqrt{46} + 36 - 12 \sqrt{46}  =  \\ 82
Ответ:82