Разложите на множители x^3+8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X³+8=x³+2³=(x+2)(x²-2x+2²)=(x+2)(x²-2x+4)
Отвечает Dolinda Ivanna.

x^3+2^3

(x+2)(x^2-2x+2^2)