Разложите на множители: 1. c^2-0,25 2. x^2-8x+16


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонтов Егор.

1.

c^2-0,25=(c-0,5)(c+0,5)

2.

x^2-8x+16 =(x-4)^2