Помогите решить уравнения 3x-3x2+2/x+5=4


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

(3x-3x²+2)/(x+5)=4    х≠-5

3х-3х²+2=4х+20

3х²+х+18=0    D=1-216<0 действительных корней нет