Разложите на множители 2a^2-2b^2=cx^2-cy^2=0.09t^4-t^6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

1) 2 (a^2-b^2)= 2(a-b)(a+b)

2) c (c^2-y^2)= c(c-y)(c+y)

3) t^4 (0,09-t^2) = (0,3-t)(0,3+t)