Решите уравнения 3+(2х+3)^2=4×(х-6)×(6+x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарчук Роман.
3+4х^2+12х+9=4×(х^2-36)
12х+12+4х^2=4х^2-144
12х=-132
х=-11