Представьте многочлен в виде произведения: а) а²+ab-3a-3b= б) kp-kc-px+cx+c-p=


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Саша.
A) a*(a+b)-3*(a+b)=(a+b)*(a-3)
b) k*(p-c)-x*(p-c)-(p-c)=(p-c)*(k-x-1)