Решите уравнение:0,4(x-3)=0,5(4+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Тургингалиева Ару.

0.4x - 1.2 = 2  + 0.5x

0.4x - 0.5x = 2 + 1.2

-0,1x=3,2