Разложите на множители 4а^4b^4-25b^2 Помогите пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Малашенко Ирина.
Ответ:

Пошаговое объяснение:

4а⁴b⁴-25b²=(2a²b²)²-(5b)²=(2a²b²-5b)(2a²b²+5b)=b²(2a²b-5)(2a²b+5)
Отвечает Фламенкова Саша.
4a⁴b⁴-25b²=(2a²b²)²-(5b)²=

(2a²b²-5b)(2a²b²+5b)