40 БАЛЛОВ!!!!!Найдите значегие вырадения 20а(b-a)+5(2a-b^2) при а=-0,35 b=3? товар на распродаже

уценили на 20 проце. При этом он стал стоить 640 руь скоко он стоил до до распролажи НАЙДИТЕ КООРДИНАТЫ ТОЧКИ В КОТОРОЙТГРАФИК ФУНКЦИИ Y=-2/3X+4

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратов Павел.

20a(b-a)+5(2a-b²)=20ab-20a²+10a-5b²=

1)20×(-0,35)×3= -7×3= -21

2)-20×(-0,35)²= -20×0,1225= -2,45

3) 10×(-0,35)= -3,5

4)-5×(3)²= -5×9= -81

-21-2,45-3,5-81= -107,97