Для линейного уравнения 7х+4у-12=0,х=0,найти у. Очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.

Если х=0, выражение принимает вид 4у-12 = 0, у=12/4=3.

Отвечает Рубчинский Илья.

x=-\frac{4}{7} +\frac{12}{7} , y ∈ R (a - ∈)