1) 9х²-49у² 2) 0,36а^4-b² 3) (x-5)²-2х(х-3) 4) (3а-1)²+6(а+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пержул Олег.

Здесь формулы сокращённо го умножения

1) (3х-7у)(3х+7у)

2) (0,6а^2-в)(0,6а^2+в)

3) =х^2-10х+25-2х^2+6х= х^2-4х+25.

4) =9а^2-6а+1+6а+12= 9а^2+13