Функция y=-3x+1 x=4 y=?, y=-5 x=? A(-2;7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Koksharov-Kim Igor.

Ответ:

Объяснение:

y=-3x+1,  y=-3*4+1=-12+1=-11,     -5=-3x+1,   3x=6,  x=2

A(-2;7),   7=-3*(-2)+1,   7=6+1,  7=7, значит т.А принадлежит этой функции

Отвечает Kozaev Badr.

Ответ:  y=-3x+1 x=4 при этом у=-3×4+1=-11.         А при у=-5.  х=2           -5+3х-1=-6+3х=-6=-3х. х=2