6, 5 = 33 7, 2 = 17 11, 4 = 47 3,8 = a


Ответы на вопрос

Отвечает Габиткызы Лаура.

Ответ: 27

Объяснение:

Конечное число получается путём умножения исходных чисел и прибавления к ним тройки:

6 × 5 + 3 = 33

7 × 2 + 3 = 17

11 × 4 + 3 = 47

3 × 8 + 3 = 27