Приведите многочлен к стандартному виду 7x 2-5x+35 и 7x 2-5 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Зафатаева Ульяна.

7х^2-5х+35=7х^2-5

7х^2-5х+35-7х^2+5=0

-5х+40=0

-5х=-40

х=8