Постройте график функции y = 4x - 3. Пользуясь графиком, найдите: 1)значение функции, если

значение аргумента равно 1 ; 2)значение аргумента, при котором значение функции равно -7. Заранее спасибо c:

Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

График в приложении.

1)если х = 1, у = 4*1-3=1. На графике точка А.

2)если у=-7, х = (3-7)/4 = -1. На графике точка В.